06.04.2017, 18:00

Береза: Хочу поздравить граждан Украины с получением безвиза

Народный депутат Борислав Береза поздравил всех украинцев с тем, что Европарламент проголосовал за безвизовый режим для Украины. Он выразил надежду, что следующим этапом станет введение виз с Россией, уточнив, что запускать этот процесс надо в ближайшее время.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Хочу поздравить не только граждан Украины с получением безвиза, но и поздравляю тех лохов в Крыму и Донецке с Луганском, которые порвали украинский паспорт и могут ездить теперь без визы в Елец, Грозный и Таганрог вместо Мюнхена, Барселоны и Рима.

Получение безвиза запустило еще один предсказуемый процесс. В комментариях просто массовый наплыв представителей запоребрика, просто неадекватов, троллей, ботов и зрадофилов. Напоминаю, что нагадить в коментах им удается лишь раз. Затем бан и коменты стираются. Поэтому на них не реагируйте, а мой Банхаммер уже работает.

Они не понимают, что безвиз - это элемент комфорта. Можно ли жить без него? Конечно, ведь жили. А удобнее ли с ним? Сто процентов, гораздо удобнее. Хотя я уверен, что жители Эрэфии имеют на это свое мнение. И это тоже логично.

Пока россиян имеют Вова и Димон, россияне не отвлекаются на то, что их имеют, а серьезно интересуются "чё там у хохлов?" А нам надо заниматься своими делами и методично двигаться вперед. Шаг за шагом, но вперед. Подальше от Эрэфии, ее влияния и ее традиций.

Безвиз - это доверие к Украине. И это один из этапов евроинтегации. Все должно быть последовательно. Значит следующий этап - это визы с Россией. А запускать это надо в ближайшее время.

PS. Хорошо понимаю, что ни мне ни моим побратимам виза в Россию не светит. Или если и светит, то в один конец с обязательным посещением Лубянки лет на 20", - написал Борислав Береза на своей странице в Facebook.

Теги новостей: