17.04.2017, 08:15

На КПП Майорска и Марьинки большие очереди на въезд и выезд

В пресс-центре Госпогранслужбы Украны сообщают, что большие очереди образовались на КПП Марьинки и Майорска. Также в пресс-центре отметили, что КПП на линии разграничения работают в штатном режиме.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы.<

Ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» – 30/100;

«Марьинка» – 80/60;

«Новотроицкое» – 20/20;

«Гнутово» – 5/10.

На это время все КПВВ работают в штатном режиме.

Вчера фиксировалось определенное уменьшение пассажиро-транспортного потока в сравнении с предыдущей эпохой. В целом за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 10,4 тысячи человек и 2,3 тысячи транспортных средств:

«Майорское» – 2395 человек и 560 транспортных средств;

«Марьинка» – 2910 человек и 850 транспортных средств;

«Новотроицкое» – 2110 человек и 575 транспортных средств;

«Гнутове» – 1030 человек и 350 транспортных средств;

«Станица Луганская» – 1940 человек.

Также вчера, в контрольный пункт въезда-выезда «Майорское» на въезд с неконтролируемой территории прибыл легковой автомобиль «Джили» украинской регистрации под управлением гражданина Украины. Во время осуществления полной идентификации номеров агрегатов автомобиля пограничный наряд Краматорского отряда обнаружил несоответствие номера кузова транспортного средства с номером, который указан в свидетельстве о регистрации этого автомобиля.

В настоящее время на водителя составлены административные материалы. Транспортное средство установленным порядком передан сотрудникам Национальной полиции Донецкой области для проведения соответствующих дальнейших проверок.

Теги новостей: