18.04.2017, 09:56

Филатов против Захарченко: мэр Днепра заговорил "по-днровски"

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Главарь непризнанной «ДНР», в прошлом продавец курятины Александр Захарченко, решил отложить «взятие Лондона» и нацелился на украинский Днепр. Днями, во время прямой телефонной линии, боевик заявил, что в ближайшем будущем этот город войдет в состав сказочной «Новороссии».

Эту новость передает Час Пик.<

"В Новороссию Днепропетровск (после переименования - Днепр, - ред.) войдет обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей", — громко заявил Захарченко.

Слова террориста насмешили интернет-пользователей, а мэр Днепра посоветовал «торговцу курятиной с лицом дегенерата» прийти и лично «взять» украинский город.

В свою очередь, Захарченко обиделся на «хамское» поведение Филатова, назвал его «кабинетной тлей» и предложил продолжить «разборки» в окопе.

После таких слов, Борис Филатов жестко высказался в адрес главаря «недореспублики» и его боевиков, причем сделал это на понятном им языке. Так сказать - «по-днровски»!

Мэр Днепра также опубликовал в Фейсбуке фото медалей «За оборону Донбасса» и «Защитнику Днепропетровска от сепаратизма» и напомнил Захарченко о Страшном Суде.

В комментариях подписчики мэра, отметили, что Захарченко в очередной раз обкурился, а «санкции к Филатову будут применены сразу же после взятия Лондона». По поводу Плотницкого, они написали, что он «застрял в дверном проёме по пути в окоп».

Напомним, в декабре 2016 года Захарченко заявил, что после «взятия» Лондона наступит «золотой век России». Также он мечтал «походить» по Крещатику и увидеть «танки Гиви на берегах Днепра». Ни одно из предсказаний боевика, к счастью, не сбылось.

Добавим, после ликвидации двух медийных персонажей, боевиков «ДНР» Моторолы и Гиви интернет-пользователи начали гадать, когда к ним присоединится главарь Александр Захарченко. Тогда же в соцсетях запустили флешмоб под названием #TerroristExplosionChallenge.

Известный волонтер Виталий Дейнега предложил делать ставки, через сколько дней взорвут Захарченко. По его задумке, угадавший срывает весь банк, а если до 8 февраля 2018 года боевика не ликвидируют — все деньги пойдут на армию. На момент публикации новости (9 февраля 2017 года), Дейнега заявил, что террористу осталось жить 86 дней. Ну что ж, часики тикают, посмотрим!

Теги новостей: