24.04.2017, 09:17

В результате пожаров в Черкасской области один человек погиб, еще один отравился продуктами горения

За сутки 21 апреля в городе Смела Черкасской области возникло два пожара, во время которых один мужчина погиб, еще один отравился продуктами горения.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Управления ГСЧС в Черкасской области.<

Первую пожаре спасатели 12-й Государственной пожарно-спасательной части ликвидировали в 10:15. Во время ликвидации огня в жилом доме сотрудники ГСЧС обнаружили тело 64-летнего мужчины. Как удалось выяснить мужчина во время пребывания в нетрезвом состоянии лег отдыхать с непогашенной сигарето, которая и вызвала пожар.

пожар

В этот же день в 22:40 спасатели ликвидировали пожар, который возник в надворной постройке по улице Молодежная в 21:45. Еще до прибытия сотрудников ГСЧС соседи, которые обнаружили возгорание и сообщили спасателям, смогли вывести из задымленного помещения двух мужчин, 46-летнего хозяина и его 42-летнего знакомого. Последнем за отравления продуктами горения стало плохо и его в больницу забрали работники скорой помощи. Во время ликвидации пожара спасатели установили причину возгорания. Мужчины во время злоупотребления спиртными напитками забыли потушить окурки через которые загорелось кровать, а затем и пол.

пожар

Теги новостей: