27.04.2017, 22:21

ДТП в Харькове: легковой автомобиль столкнулся с пирамидально-уборочным транспортным средством

Сегодня, 27 апреля, около 14 часов 25 минут на улице Шевченко Киевского района возле дома 327А произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 21099 и пирамидально-прибильного транспортного средства марки ПМ Коммунального предприятия "Дорремстрой".

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Патрульной полиции Харькова.<

По предварительным данным, 36-летний водитель ВАЗ 21099, двигаясь по улице Шевченко в направлении улицы Матюшенко, не избрал безопасной скорости с учетом дорожной обстановки, характеристик транспортного средства и состояния проезжей части, не придерживался безопасной дистанции, вследствие чего совершил столкновение с пирамидально-уборочным транспортным средством ПМ, который двигался в попутном направлении и чистил бордюр края проезжей части.

ДТП

В результате происшествия незначительные травмы получили водитель и 31-летний пассажир легкового авто, которые, после предоставления домедицинской помощи патрульными и сотрудниками скорой неотложной помощи, от госпитализации в медицинские учреждения отказались.

ДТП

Произошедшее квалифицировали как ДТП без пострадавших. Полицейские оформили на водителя автомобиля ВАЗ 21099 протокол об административных правонарушениях по ст. 124 Куоап.

ДТП

Теги новостей: