11.05.2017, 00:04

Очередной скандал из-за футболки: советники Авакова заступились за нового начальника полиции Глуховерю

Наталья Шевченко | Все новости автора

У Арсена Авакова дали комментарий по поводу появившейся фотографии начальника ГУ НП Днепропетровской области В. Глуховери, где он изображен в футболке с надписью "СССР". Новость передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Нардеп Антон Геращенко считает, что подобную информацию следует воспринимать спокойно и не стоит пытаться раздуть скандал.<

Данная новость всколыхнула соцсети из-за опубликованной волонтером Романом Синицыным фотографии в социальной сети Фейсбук.

глуховеря

Геращенко уверен, что данный снимок довольно старый, а если каждый будет судить о ком-то по одежде - сильную страну нам вряд ли удастся построить, ведь в таком случае все будут заниматься одними лишь скандалами.

Геращенко посоветовал выяснить у самого Глуховери, как давно была сделана фотография. По мнению нардепа, ей уже больше десяти лет.

Довольно спокойно отреагировал на инцидент также советник министра внутренних дел Иван Варченко. Он заявил: "В то время этот китч "СССР" не был запрещен". Варченко сомневается в том, что данное фото появилось недавно.

Как известно, это не первый скандал, связанный с одеждой известных личностей. Недавно в социальных сетях бурно обсуждали сына Президента Украины Михаила, который надел футболку, на которой красовалась надпись "Russia".

порошенко

Теги новостей: