14.05.2017, 16:54

Нусс: Альтернатива "Минскому процессу" одна - широкомасштабное вторжение второй армии мира

Известный политический обозреватель Павел Нусс сообщил, что альтернатива Минским договоренностям есть - вторжение второй армии на территорию Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"Манипулятивные вопросы некоторых журналистов относительно действия и эффективности Минских договоренностей раздражают. Особенно, когда нарушение договоренностей и обстрелы, террористические акты на Донбассе связывают с Минским процессом, а не с террористической деятельностью Кремля.

Складывается впечатление, что пресс - шатер где проходит пресс-конференция Президента Порошенко набитый поклонниками димы киселева.

Еще раз выскажусь в поддержку Минского процесса:

Альтернатива минскому процессу одна - широкомасштабное вторжение второй армии мира на территорию Украины. В результате мы победим, но ценой глобальным демографическим упадком, ведь тогда должны мобилизоваться все, у кого есть даже одна рука и три ноги.

Надежда на дипломатическую составляющую есть, пока существуют рычаги влияния на РФ - санкции.

И последнее. Каждый день шаткого режима прекращения огня - это десятки сохраненных жизней украинских воинов. Возможно, это самая главная мотивация, которая заставляет сжав кулак, идти на переговоры. Вторая мотивация - ощутимое военно-политическое ослабление агрессора.

Желаю украинской делегации переговорщиков всех уровней и форматов терпения и сил.

Несмотря на популистские лозунги некоторых негодяев, Украина и украинцы с Вами. Выражаю свою солидарность с Вами!", - написал Нусс.

Теги новостей: