15.05.2017, 23:40

Соцсети жестоко отреагировали на стрельбу охранника Яроша в таксиста

Алина Ярошенко | Все новости автора

В воскресенье, 14 мая, в городе Каменском (бывший Днепродзержинск) на Днепропетровщине случилось выяснение отношений с участием телохранителей руководителя украинской праворадикальной националистической организации "Тризуб" Дмитрия Яроша с местными таксистами, которое завершилось пальбой.

Неохота извозчика ответить путникам на приветствие "Слава Україні!" повлекло за собой очень бурную реакцию охранников Яроша, и они решили силой потребовать ответ. К таксисту подъехали его коллеги на помощь, в результате чего один из пассажиров прострелил одному шоферу обе ноги. Таксист госпитализирован.<

В штабе Яроша прокомментировали это происшествие и сообщили, что активисты полностью взяли под свою опеку процесс лечения таксиста, которому прострелили обе ноги. Также в штабе отметили, что стрелявший охранник Михаил понесет заслуженное наказание за содеянное.

Пользователи социальных сетей также прокомментировали данный конфликт. 

"А слова таксюка: "...вещать вас надо было на площади, но ничего, все еще будет...?" - ребята зря в ноги стреляли, надо было в голову", - написал один из пользователей соцсети Твиттер.

пост

Некоторые пишут, что если бы так простреливали ноги жителям Донбасса, то не было бы войны в Украине.

фото

Еще одни пишут, что таким делать нечего в Украине, что им нужно ехать в РФ или стрелять в голову.

пост

пост

Теги новостей: