17.05.2017, 13:33

На Луганщине за сутки раскрыли четыре кражи

В трех районах Луганской области сотрудники полиции разоблачили и задержали лиц, которые подозреваются в кражах личного имущества местного населения.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр ГУ НП Луганской области.<

В г. Попасная местные полицейские по факту кражи шести автомобильных колес из гаража по ул. Донецка разоблачили 54-летнего соседа потерпевшей. По факту краже печных плит и колосников из летней кухни во дворе по ул. Мамонтова правоохранители разоблачили 56-летнего местного жителя.

фото

фото

До Кременского отдела полиции с заявлением о краже трех металлических бочек со двора дома по ул. Мира с. Красноріченське обратилась 54-летняя местная жительница.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Кременского отдела полиции в совершении данного преступления разоблачили и задержали 40-летнего мужчину.

Решается вопрос относительно избрания меры пресечения в отношении задержанных.

По факту совершения кражи электроинструмента и электрического кабеля из хозяйственного здания по ул. Буткова н. Старобельск участковые офицеры полиции совместно с оперативниками задержали ранее судимого 46-летнего мужчину. Мужчины задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

фото

По данным фактам продолжается досудебное следствие в уголовных производствах, открытых по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 185 УК Украины «Кража». Похищенное имущество возвращено владельцам.

Теги новостей: