21.05.2017, 13:58

Зорян Шкиряк: Следующий шаг - введение визового режима с страной - агрессором РФ

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк сообщил, что слишком много внимания уделяется заявлениям либералов РФ, а также блокированию российских соцсетей. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

Зорян Шкиряк призывает народ делать ментше шума в связи с собитиями блокирования российских соиальных сетей.

"Стоп! На мой взгляд, слишком много внимания уделяется заявлениям некоторых российских либералов, которые звучат "за поребрика". Это касается и Собчак, и Навального, в части их возмущений по блокированию Украины "Вк" и "Ок".

История свидетельствует, что любая российская демократия заканчивается там где начинается "украинский вопрос". Имперское стремление порабощения Украины у них в крови. Такой печальный диагноз подавляющего большинства российского общества, независимо от социального статуса и политических предпочтений.

Это уже давно стало аксиомой, что доказано веками. И никаких иллюзий здесь быть не может.

Итак, меньше шума и оказание внимания всей надуманной истерии. Нас учить не надо и лезть во внутренние дела Украины тоже. Собаки лают - караван идет. И движется он по правильному пути в цивилизованный мир.

Чем дальше от коммуно-фашистском Мордор, тем лучше и спокойнее.

Следующий шаг уже очень скоро - это введение визового режима с страной-агрессором РФ. Продолжение следует", - написал советник Авакова.

Теги новостей: