21.05.2017, 15:09

Харьковские нацгвардейцы выявили шесть правонарушений в Донбассе

Благодаря бдительности и добросовестному выполнению служебно-боевых задач на блок-постах, военнослужащими Нацгвардии из Харькова в течение недели выявлено шесть различных правонарушений.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Национальной гвардии Украины.<

11 мая во время проверки автомобиля ГАЗ 3202 было обнаружено, что у водителя отсутствует свидетельство о регистрации данного автомобиля и нет документов на перевозку груза (продукты питания). Водителя гражданина Я. и имущество передали сотрудникам полиции.

13 мая был остановлен автомобиль Mitsubishi L 200. За рулем находился гражданин А., у которого при осмотре обнаружили мобильный телефон NOKIA RM 969, находящегося в розыске. Водителя передали представителям ГУ НП в Донецкой области по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

14 мая гвардейцы задержали гражданина Ш., которого заподозрили в управлении скутером в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила медицинская экспертиза.

16 мая при проверке документов и личных данных гражданина Ш., который передвигался на легковом автомобиле Mitsubishi Lancer в направлении. Торецкое, было обнаружено причастность мужчины к участию в незаконных вооруженных формированиях. Водителя передали сотрудникам полиции.

19 мая задержали автомобили Мercedes Sprinter и Volkswagen LT, водители которых перевозили продукты питания и другие материальные ценности (пожарные стволы РСП 70) без соответствующих документов. Водителей передали представителям Государственной фискальной службы.

Теги новостей: