07.06.2017, 14:56

В Николаеве 22-летний парень убил свою мать

Сотрудники полиции Николаева задержали 22-летнего парня, который вероятно лишил жизни свою мать. Полицейские обнаружили окрававленную одежду мужчины, после чего он начал путаться в показаниях.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Патрульной полиции Николаева.<

Сегодня патрульные получили сообщение об обнаружении трупа женщины в квартире, расположенной на первом этаже многоэтажки на улице Космонавтов. На месте происшествия их ждали муж и сын умершей. Ее тело находилось в подвале на балконе. Мужчина пояснил, что четыре дня он был в командировке, а сегодня, приехав, обнаружил труп жены. Сын в свою очередь рассказал, что мать сообщила, что поедет в гости к подруге в районный центр и он не занимался. При этом 22-летний парень заметно нервничал. На место происшествия стражи порядка вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а к их приезду удерживали обоих мужчин на месте.

В дальнейшем правоохранители обнаружили окровавленную одежду сына и он сразу начал путаться в своих показаниях. Окончательного подозреваемого в убийстве 41-летней женщины будет установлено в ходе следствия.

 

Теги новостей: