12.06.2017, 11:22

Добро пожаловать в Европу: Жители Крыма засобирались в Украину за биометрическими паспортами

Алина Ярошенко | Все новости автора

На форуме Севастополя, который часто используют и местные жители других населенных пунктов оккупированного Крымского полуострова, с момента объявления о подписании безвизового режима с странами Европейского союза активно обсуждаются методы получения украинского биометрического заграничного паспорта при наличии и гражданского паспорта Российской Федерации.

Большинство крымчан интересуются получением данного документа без личного присутствия.<

Стоит отметить, что даже наиболее пророссийски настроенные жители аннексированного Крымского полуострова не брезгуют получением украинского документа, ведь украинская "биометрика" - это по сути единственная возможность для них посетить страны Европы, так как выданные в Крыму российские загранпаспорта признаются далеко не во всех европейских странах.

Крымчане не ожидали, что Украине дадут безвизовый режим. А теперь завидуют данному событию, так как за прошедшие сутки, 11 июня, более 5000 украинцев въехало в Европу по биометрическим паспортам.

Отметим, что по информации блогера "Крымский бандеровец", в Херсоне кто-то "сдает" крымчан, получивших украинскую "биометрику" российским спецслужбам.

фото

пост

пост

пост

пост

Теги новостей: