13.06.2017, 15:49

В маршрутке Киева произошел взрыв, есть пострадавшие

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 13 июня, в столице Украины городе Киеве в маршрутке с пассажирами, которая следовала по Шевченковскому району, прямо во время движения произошел взрыв системы охлаждения, в результате которого получили травмы 5 человек.

Эту новость Киева передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

В результате взрыва в маршрутном такси в столице Украины пострадали четыре пассажира, которые находились в "голове" маршрутного такси, а также водитель транспортного средства. По имеющейся информации, горячая смесь разлетелась по салону маршрутного такси и попала на людей.

Перевозчик потерял сознание и пассажиры транспортного средства вынесли на руках его из машины. Все жертвы данного происшествия получили ожоги различной степени тяжести. Троим путникам сотрудники скорой оказали помощь на месте и отпустили по домам, а двоих мгновенно отправили в столичное медицинское учреждение. Также сообщается, что среди госпитализированных пострадавших была беременная женщина.

Медицинские работники отметили, что жизни пассажиров данной маршрутки уже ничего не угрожает. Причины данного взрыва выясняются оперативно-следственной группой, прибывшей на место происшествия.

взрыв

фото

фото

Теги новостей: