25.06.2017, 15:03

В Донецкой области продолжают поиски пропавшего 17-летнего парня

В пятницу, 23 июня, около 13.00 парень оставил место жительства, взяв с собой личные вещи. С тех пор его местонахождение неизвестно. На поиски подростка ориентирован весь личный состав Донетчины.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр ГУ НП Донецкой области.<

Сотрудники полиции отрабатывают несколько версий причин исчезновения парня и вероятного места его нахождения.

При себе у парня было 1500 гривен, поэтому поиски ребенка не ограничиваются Славянском. Ориентировка с приметами и фото подростка разосланы во все СМИ, расклеенные в общественных местах и ​​распространяются на всех блокпостах.

Также полицейские продолжают опрашивать возможных свидетелей: круг друзей парня, водителей междугородних автобусов, таксистов, работников железнодорожных вокзалов и выясняют контакты и виртуальных друзей в соцсетях.

Герасимов Владислав Игоревич, 11.02.2000 г.р.

фото

Приметы: рост около 180-190 см, лицо овальное, волосы среднее светлые, телосложение худощавая, глаза темные, без особых примет.

Был одет: синие джинсы, рубашка в сине-белую клетку, джинсовые кеды. Мог переодеться в серую футболку с белым надписью на груди.

При себе имел деньги, ноутбук и рюкзак черного цвета.

Также в Донецкой области продолжаются поиски пропавшей 6-летней Алины в Горняке. Уже шестые сутки, с 19 июня, полицейские из всех отделов полиции области, нацгвардийци, рабочие ДСНС, водолазы и неравнодушные жители разыскивают маленькую девочку. В общем задействовано более 300 человек.

Читайте также: В оккупированном Донецке пропал 20-летний парень среди белого дня

Теги новостей: