05.07.2017, 10:21

В Донецкой области разыскивают пропавшего 12-летнего мальчика

Краматорским отделом полиции Главного управления Национальной полиции Донецкой области устанавливается местонахождение без вести пропавшего мальчика 2005 г.р., который 03.07.2017 года около 8.00 часов пошел гулять, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП Донецкой области.<

Кочуров Богдан Георгиевич 19.04.2005.

Приметы: на вид 10-12 лет, рост около 150-155 см., Худощавого телосложения, коротко стриженый, нос прямой, глаза светлые, голубые.

фото

Был одет: оранжевая футболка, синие джинсы.

Об исчезновении ребенка бабушка сообщила правоохранителям только тогда, когда внук следующий день, после того как ушел утром 03.07.2017р. гулять и не вернулся домой. Женщина утверждает, что сразу не бросилась его искать потому что подумала, что мальчик остался ночевать у матери, поэтому меры поиска не делала. Вообще данная семья по месту жительства характеризуется отрицательно, а бабушка и мать склонны к употреблению спиртных напитков. Сама же мать пропавшего Богдана, живет от него и матери отдельно и жизнью сына совсем не интересуется.

Сейчас весь личный состав Краматорского отдела полиции задействовано на поиски пропавшего парня, ориентировки с его приметами распространены на блок посту, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Теги новостей: