13.07.2017, 15:04

Готов к снятию неприкосновенности и аресту: Нардеп Добкин взял с собой в Раду "тревожный чемоданчик"

Алина Ярошенко | Все новости автора

Экс-губернатор Харьковской области, нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин сообщил корреспондентам в боковых залах Верховной Рады сегодня, 13 июля, что готов к любому решению парламентариев и даже сам готов отдать голос за снятие с себя неприкосновенности. Также он отметил, что не только приготовил, но даже взял с собой на заседание "тревожный чемоданчик" с необходимыми вещами для содержания под стражей.

Народный избранник сообщил, что "тревожный чемоданчик" находится у него в автомобиле, содержимым которого является спортивный костюм, кроссовки и зубная щетка. По мнению Добкина, это все самое необходимое, что пригодится на первое время в СИЗО. Нардеп не теряет чувства юмора и с уверенностью сказал, что сухари ему принесут, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Напомним, Генеральная прокуратура Украины намерена предъявить народному избраннику обвинение в злоупотреблении своим служебным положением и аферах, ущерб от которых составляет более 225 миллионов гривен.

По мнению экс-губернатора Харьковской области, возбуждение против него дела - это "личная месть" Юрия Луценко, с которым у него не сложились доверительные отношения еще во времена Ющенко, когда Генпрокурор был Министром МВД. Народный избранник с уверенностью сообщил, что неприкосновенность у него отнимут. 

Читайте также: В ход пошла тяжелая артиллерия: активисты под Радой забросали яйцами одного нардепа

Теги новостей: