19.07.2017, 10:11

Вячеслав Аброськин назначен 1-м замом главы Нацполиции Украины, - Аваков

Министр МВД Арсен Аваков сообщил, что глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин назначен первым заместителем главы Национальной полиции Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"Вячеслав Аброськин назначен 1-м замом главы Нацполиции Украины. Достойный офицер, с первых дней войны работающий на Украину в самых горячих точках. Патриот до мозга костей. По факту его работы - террористами за его голову объявлена награда. В подотчетной Вячеславу Васильевичу Донецкой области один из самых низких по стране уровней преступности - и это - в прифронтовой области!

Внедренная новая инновационная система обеспечения безопасности прифронтового Мариуполя на основе последних мировых информационных технологий и интеллектуальных камер наблюдения - дала феноменальный эффект. Парадоксально, но Мариуполь - один из самых безопасных городов страны!

Отлично организованная превенция преступлений, бескомпромиссность в вопросах безопасности, дисциплина личного состава и компетентность подобранных исполнителей - дало мне основание по представлению - Сергея Князева сегодня подписать приказ о назначении генерала Вячеслава Аброськина на высокую должность - служить и защищать каждого из Вас", - написал Аваков.

Читайте также: Три недели назад "МГБ ЛНР" в оккупированном Луганске похитило уроженца Краснодона, - Казанский