20.07.2017, 13:44

"Мечта многих крымчан - отдыхать летом, сбылась" - блогер

Блогер КРЫМский бандеровец продолжает рассказывать, как обстоят дела в Крыму. Из его обзоров можно сделать выводы о настроениях, которые царят на полуострове, о политической ситуации, которая сложилась в Крыму и увидеть воочию, как проходит курортный сезон-2017.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

"Феодосия. Золотой пляж в 8 утра без единого человека. Фотографии сделаны 15 июля 2017 года. Делюсь с вами, потому что они просто красивые. Мечта многих крымчан - отдыхать летом… Сбылась…", - пишет КРЫМский бандеровец.

золотой пляж в крыму

Золотой пляж

"Евпатория. Пляж "Солнышко" вдоль Симферопольской трассы до оккупации ломился от туристов. Сегодня пляж пуст. А над пляжем летают истребители оккупантов", - добавил блогер.

Евпатория

 

"Крымским шестеркам Кремля поступила команда орать в три горла. И они заорали… о "начале туристической блокады Крыма Украиной из-за страха того, что украинцы увидят реальную обстановку в Крыму"))) А обстановка, скажу я вам, таки страшная.

Миллионы туристов в Крыму - это как миллионы поддерживающих "референдум", - сделал ироничное заключение КРЫМский бандеровец.

Теги новостей: