30.07.2017, 11:50

Активисты намерены повторно сорвать концерт Светланы Лободы в Одессе

В Одессе местные активисты намерены повторно сорвать концерт украинской певицы Светланы Лободы из-за ее сотрудничества с РФ, передает Час Пик со ссылкой на НРКУ..

"Это - вполне сознательная провокация и, не побоюсь сказать, попытка реванша тех, кто сотрудничает со страной-агрессором. Это вызов всей патриотической общественности Одессы, и я приглашаю всех своих друзей из других регионов на этот день прибыть в город. Потому что нам просто плюют в лицо ", - написал Стерненко. Он утверждает, что Лобода неоднократно выступала на российском ТВ, в том числе, на "Первом российском" канале.<

Добавим, что Стерненко возмущается тем, что после того, как в конце мая активисты не допустили выступления Лободы в Одессе, она полетела в гости к российскому олигарху Дерипаске и пела на его корпоративе. Сразу после этого - еще одно выступление на свадьбе российских олигархов.

Как сообщалось, 28 мая в Одессе местные активисты сорвали концерт Лободы, который должен был состояться в элитном ночном клубе "Ибица" на берегу Черного моря. В числе активистов - представители общественной организации "Автомайдан Одессы", в том числе ее лидер Евгений Резвушкин, "Азова", бывший лидер одесского "Правого сектора" Стерненко и др.

Теги новостей: