09.08.2017, 15:59

Возмущенная крымчанка: В Севастополе не работают ни человеческие, ни государственные законы

Россия и сторонники "русского мира" продолжают утверждать, что жители "освобожденного" Крыма счастливы и довольны жизнью. Однако, все чаще крымчане жалуются на "беспредел", царящий на полуострове. Правда, в бедах они винят местные власти, почему-то разделяя "крымскую" и "кремлевскую" власть.

На YouTube разместили видео, в котором жительница Севастополя слезно просит защиты от «беспредела» местных властей, по вине которых она стала бомжом, передает "Час Пик".<

При Украине Оксана Кизима была сотрудницей пансионата "Измуруд", имела квартиру на территории пансионата. Теперь руководство пансионата поменялось и женщина осталась и без работы, и без жилья.

"Когда мы переходили в Россию, нам обещали, что люди Крыма и Севастополя ничего не потеряют. Почему все, что приобреталось и зарабатывалось при Украине сейчас считается незаконным?", - жалуется обиженная крымчанка.

Поддержала женщину и другая экс-сотрудница пансионата "Изумруд". Она тоже стоит в очереди «на вылет» и не знает, что ее ждет завтра.

"Уважаемое правительство! Даже не знаю, как сказать. Может, Вы - неуважаемое. Правители! То, что Вы творите здесь, в Севастополе... То, что вы творите с людьми, опускаете их вплоть до мусорных баков.

Куда идти? Может быть, мне привезти к Вам своих детей и внуков, будете усыновлять и удочерять пятыми, шестыми, седьмыми детьми, а также нас всех. К кому нам обращаться? Куда идти? Ехать в Москву, всё-таки производить акт самосожжения? У меня больше нет ни слов, ни выражений. Как, к кому и куда обращаться? В Севастополе не работают никакие законы. Ни человеческие, ни государственные. Просто сплошное вранье", - заявила Татьяна Талагаева.

Теги новостей: