10.08.2017, 12:14

Тверской: Люди типа Добкина фактически сдают свою страну во время войны

Российский журналист Александр Тверской считает, что коллаборационисты в дорогих костюмах, жирующие на налоги своего народа, кровью заплатившего за свое существование и подставляющие своих граждан под пули российских террористов, продлевающие войну и наживающиеся на горе своих соотечественников, заслуживают самого жесткого наказания.

Свое мнение журналист высказал на личной странице в Facebook, передает «Час Пик».<

«Почитал я тут про Добкина и подумал, что:

Любой политик или должностное лицо в Украине, публично выступающее за:

1) Федерализацию оккупированного востока

2) Повторные и вообще любые референдумы на оккупированных территориях

3) Отказ от оккупированных территорий в пользу захватчиков

Подлежит немедленному уголовному преследованию и лишению занимаемой им должности.

Эти скоты наносят неоценимую помощь России в ее захватнической войне, направленной на уничтожение независимой Украины.

Более того: они и множество подобных им предателей создают на местах самую благоприятную почву, которую в их грязных мечтах будут топтать российские солдаты и люмпены-автомойщики.

Люди типа Добкина фактически сдают свою страну во время войны.

В военное время таких расстреливали. Я против смертной казни, но за самое жесткое наказание для коллаборационистов в дорогих костюмах, жирующих на налоги своего народа, кровью заплатившего за свое существование и подставляющих своих граждан под пули российских террористов. Эти упыри, как могут продлевают войну и наживаются на горе своих соотечественников.

Хотя бы из уважения к защитникам Украины, которые четвертый год отдают свои жизни за свободу своей страны. Хотя бы из сострадания к непокорившимся украинцам, которые четвертый год на своей же земле подвергаются репрессиям, гонениям и пыткам в подвалах. Хотя бы из-за несправедливо заключенных украинских граждан, которые вывезены в Россию и брошены на многие года в тюрьмы.

Я не взываю к совести - ее у добкинов нет. Я лишь желаю им наказания. Пусть ответят за всю свою подрывную деятельность в самый тяжелый период для своей страны.

А еще эти добкины очень любят говорить, что в войне виновата украинская власть, поддакивая роспропаганде. Подлецы, запомните, что вина в этой катастрофе лежит стопроцентно на Российской Федерации и ее многонациональном народе. И любые разговоры, что "виноваты оба" - это игра на руку оккупантам. Вы все это знаете и за все ответите. Придет время. Каждый и поименно. Все ваши слова записаны. А когда вы сгинете, то о вас будут вспоминать с такой же "любовью", как об этой 36-летней швали, которая недавно закончила свою жизнь, отдыхая в ненавистной ей Европе. Это факт", - написал Александр Тверской.

Теги новостей: