16.08.2017, 22:17

В одном из супермаркетов Киева кот перепутал ящик сахара с туалетом

В одном из киевских супермаркетов кошка, которая свободно гуляла по торговому залу, залезла в открытую емкость с сахаром и воспользовалась ею как туалетом, передает Час Пик со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Очевидцы сняли инцидент на видео, которое обнародовало ТСН.uа. Как утверждают авторы видео, прогулку кошки они сняли 15 августа в "Фуршете" на проспекте Победы. Животное запрыгнуло на тумбу с открытыми сыпучими продуктами и спустилось в сахар. Камеры зафиксировали, как кошка прикапывала следы "преступления". Журналисты обратились за комментарием к директору магазина и представителям торговой сети. А также в торговом зале голуби высматривают живую рыбу в аквариуме.<

"Мы сейчас максимально быстро проводим внутреннее расследование. После этого будут понятны дальнейшие действия", - прокомментировал начальник отдела Digital-маркетинга Алексей Гуравов. Свидетели говорят, что животное вышло в торговый зал из подсобного помещения. Также в этом супермаркете, говорят, постоянно видят птиц, которые лакомятся халвой и заглядываются на рыбу.

Теги новостей: