19.08.2017, 14:58

Пономарь о параде: Я буду торжествовать от того, что по Киеву будет маршировать НАТОвский сапог

Юлия Градовская | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь высказался по поводу проведения военного парада. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, передает Час Пик.

"Поддерживаю ли я проведение военного парада?<

Я не просто поддерживаю проведение парада. Я очень поддерживаю проведение парада. Я буду смотреть парад, если не смогу лично присутствовать. Я буду гордиться своей Украиной. Я буду гордиться нашей Армией.

Я буду торжествовать от того, что по Киеву будет маршировать НАТОвский сапог. Я буду наслаждаться тем, что НАТО - наш главный союзник и друг.

Я буду радоваться тому, что сбывается мечта наших предков и мы имеем Армию, от которой в России выступает холодный и липкий пот. Пот ненависти и страха. Пот невозможности изменить и отменить то, что Украина в Европе. И Украина имеет такую Армию, которая может и в состоянии этот цивилизационный выбор защитить.

Также я буду гордиться ]]>вот этим постом-прогнозом]]>, которому почти три года. Три года назад за этот пост меня называли фантазером, конспирологом и так далее. Но я просто не всё мог говорить тогда (я придумал такую форму, как будто мне приснился сон). Но я знал, что мы будем иметь очень скоро одну из самых сильных Армий в Мире.

Также в 2015 году я сказал, что мы скоро будем в НАТО, что США - наш главный военный союзник и тд. На следующей неделе мы все сможем убедиться, что те прогнозы делались не просто так.

Так что, конечно, я двумя руками за парад.

За наш Парад торжества", - написал Олег Пономарь.

Теги новостей: