22.08.2017, 11:36

Нусс о военном параде: Россия должна видеть боеспособность нашей страны

Юлия Градовская | Все новости автора

Политический аналитик Павел Нусс высказался о том, почему в Украине необходимо провести военный парад. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук. передает Час Пик.

"Парад Независимости – не банальная необходимость или прихоть власти. Это дань павшим, честь выжившим, живым Героям не одного поколения воинов за независимость и свободу Украины.<

Смотр войск в честь дня Независимости Украины - это консолидирующий фактор, который способствует не только объединению Армии, народа, власти, но и мотивирует Армию, мобилизует психологически ребят на «передке».

Более того. Россия должна видеть боеспособность нашей страны.

Москва должна увидеть отчеканенный шаг в строю не фейковых, а что ни на есть – Вооруженных Сил Украины. Пусть смотрят и вздрагивают.

Пусть бьются в конвульсиях от присутствия на украинском Майдане генералов армий стран NATO, министров Обороны стран-союзников, и главы Пентагона, Мэттиса (по прозвищу «Бешеный пес»), в частности рядом стоящих с Президентом Украины.

К сведению, в параде Независимости 24 августа примут участие 4,5 тыс. украинских военнослужащих. Будет задействовано 70(+-) единиц военной техники, 25 из которой - новейшие образцы украинского производства. В одном строю с украинскими воинами по Крещатику пройдут воинские подразделения Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Польши, Молдовы, Румынии, Канады, Великобритании, и … США.

Таким образом, цивилизованный мир демонстрирует Украине свою солидарность и понимание. А Путину, и его паразитирующей и деградирующей стране дают понять, что в защите своей территориальной целостности и Свободы Украина может полагаться не только на политическую, но и на военную солидарность этих стран. Этим парад в 2017 году является беспрецедентным.

Фригидность армии в прошлые годы спровоцировала варварские действия недоимперцев по отношению к Украине и ее суверенитету.

Сейчас же ситуация противоположна.

Общими усилиями Президента Порошенко, друзей в ЕС и США, волонтеров, украинцев, нам удалось возродить Армию, которая стала щитом не только для нас с вами, но и для всей Европы, и так далее и тому подобное …

Мы не можем не продемонстрировать Украину такой, какой она стала, становится, – новой, сильной, готовой к …

Для Армии важно «показать себя» не только украинцам и нашим друзьям, главным образом - российским камуфлированным отбросам цивилизации (наёмники-убийцы и так узнают, на что способна Армия Украины), и населению «бензоколонки», которое одобряет действия кремлевских шизофреников и поставляет на эту войну своих неумных сыновей.

В завершении скажу вот что:

Я не устану повторять, что Армия, техника, Верховный главнокомандующий и Президент, гордые украинцы, лидеры военно-политических ведомств стран ЕС и США, флаг страны, Гимн на Параде в честь Дня Независимости – это наш рык, оскал, позиция и плевок в лицо озверевшим московитам.

Если хотите - это демонстрация решимости дать по зубам московским шакалам.

Парад необходим. Сейчас он нужен. Сейчас – война", - заявил Павел Нусс.

Напомним, Пономарь также высказывался о параде: Я буду торжествовать от того, что по Киеву будет маршировать НАТОвский сапог

Теги новостей: