30.08.2017, 21:10

"Укрэнерго" планирует снизить тариф на электроэнергию

ГП "НЭК" "Укрэнерго" предлагает уменьшить в 2018 году тариф на поставку электроэнергии в 6,24 коп. / КВтч, что, в свою очередь, удешевит услуги компании для потребителей на 800 млн гривен, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу "Укрэнерго".

"Тариф 2018, предлагающий Укрэнерго, составит 6,24 коп. / КВтч, а это на 800 млн. грн. удешевляет услуги компании для потребителей", - говорится в сообщении.<

По словам руководителя "Укрэнерго" Всеволода Ковальчука, наватаження на тариф уменьшено благодаря новым принципам инвестиционной политики, заключающейся в 100% финансировании нового строительства и комплексной модернизации за счет средств МФИ (Международные финансовые институты).

Напомним, в настоящее время "Укрэнерго" - один из крупнейших бенефециаром от международных финансовых институтов в энергетике с кредитным портфелем почти 1500000000. Долларов. Компания входит в десятку самых прибыльных предприятий в энергетике, что усиливает доверие международных кредиторов.

Как получить доступ к документам прямо из дома? Найти нотариуса, решение суда, кому принадлежит квартира? Полная инструкция

Теги новостей: