07.09.2017, 23:38

"Захарченко и телохранители": В сети опубликовали фото, как главарь "ДНР" возлагает цветы на Саур-Могиле

Алина Ярошенко | Все новости автора

Главный донецкий боевик Александр Захарченко принял участие в митинге, посвященном 74-ой годовщине освобождения территории Донбасса от немецко-фашистских захватчиков на Саур-Могиле. При этом донецкие журналисты опубликовали снимки с мероприятия с его участием, на которых кроме свиты и охраны нет никого.

Боевик возложил цветы и склонил голову перед вечным огнем только в окружении хорошо вооруженных охранников и небольшого числа приближенных, передает Час Пик со ссылкой на сепаратистские СМИ. Даже большинству корреспондентов пришлось снимать это действие за периметром "участия главаря самопровозглашенной "ДНР" в митинге".<

На фото видно, что мероприятие было многолюдно, но почему Захарченко отдал почести погибшим при освобождении Донбасса в очень узком кругу неясно.

фото

фото

фото

фото

фото

Напомним, сегодня, 7 сентября, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков назвал "изначальное" условие размещения миротворческой миссии ООН на Востоке Украины. По его словам, миротворцы ООН могут разместиться на линии разграничения только в том случае, если между украинской сторона и представителями так называемых "ЛДНР" состоится диалог, в ходе которого обе стороны придут к единому согласию.

Читайте также: Стало известно, где удерживают пропавшего сына украинского офицера Павла Гриба

Теги новостей: