10.09.2017, 11:40

Смертельное ДТП в Закарпатской области: виновник скрылся с места аварии

В селе Черная Тиса Раховского района Закарпатской области неизвестный автомобиль совершил наезд на мужчину и с места аварии скрылся. После введения в действие плана «Перехват» полицейские разыскали авто и водителя. По факту аварии открыто уголовное производство.

Сегодня ночью, 10 сентября, около 02.30 ч из службы «102» поступило сообщение о том, что в с.Черная Тиса произошло ДТП. Полицейские следственно-оперативной группы Раховского отделения полиции выяснили, что неизвестный автомобиль совершил наезд на лежащего мужчину и с места аварии скрылся. На дороге, недалеко от погибшего, также была найдена часть подкрылки из автомобиля марки «SKODA».<

После проведения розыскных мероприятий полицейские нашли авто с повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия. Машина была припаркована в одном из дворов села, где произошла авария. Водитель от любых показаний отказался. Сейчас проводятся исследования на содержание алкоголя в крови водителя.

Погибшим оказался 35-летний житель с. Ясиня Раховского района. По данному факту возбуждено уголовное производство по част.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения. Продолжается следствие.

Читайте также: В сторону КПП "Краковец" направляются около 500 титушек

Теги новостей: