17.09.2017, 08:00

"Русский мир" закончился: Россия прекращает финансирование "ЛДНР"

Блогер Сергей Талк сообщил, что с 2018 году РФ не будет содержать так называемые "ЛДНР". Никаких пенсионных выплат, заработных плат платить не будет Россия. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Российский бюджет со следующего года не будет содержать ДНР и ЛНР, правительственное постановление готово. Никаких пенсий, никаких зарплат, ничего. Русский мир закончился. Наобещали кучу всего вплоть до включения в состав РФ, а теперь бросили. А если называть вещи своими вещами, попользовались проституткой и не заплатили, оставив её с распростёртыми ногами", - написал блогер.<

"того стоило ожидать. получите, зрадники! предателей никто не уважает, их всегда используют и сливают! очередной урок истории!", "Испугались конгрессовского расследования. Заднюю врубили и думают это поможет. А поможет интересно?", "К этому всё и шло, аннексии имеют же другую цель.. Что так и не поняли жители Восточного Донбасса (которые повелись, я имею в виду)", "Даже не знаешь кому больше посочувствовать крымчанам или новороссам", - прокомментировали в социальной сети.

Читайте также: На учениях в США загорелся танк: пострадали 15 военнослужащих, трое находятся в критическом состоянии

 

Теги новостей: