17.09.2017, 21:26

В оккупированной Ясиноватой пьяный боевик открыл огонь из автомата в воздух под звуки салюта

Местная жительница Ясиноватой на Донетчине сообщила, что во время салюта, посвященного дню города, пьяный защитник "русского мира", достав из автомобиля автомат, открыл огонь в воздух. Об этом она сообщила в социальной сети.

По ее словам, на данный поступок этого боевика патруль, который стоял рядом, никак не отреагировал. У сына женщины пол ночи была истерика.<

"Прекрасен был вчерашний праздник.

Все было отлично, пока не начался долгожданный для всех детей салют. Стояли мы с ребенком возле магазиина «Сказка». Первые вспышки и яркие огоньки в небе доставляли моему ребенку восторг, улыбку и блеск в глазах. И вдруг (наверное, тоже от восторга) пьяный ополченец достал автомат из багажника автомобиля и начал стрелять в небо под звуки салюта. У моего сына началась истерика и продолжалась еще пол ночи от неадекватнного поступка этого нечтожества. Но самое интересное, патруль, который дежурил возле «Сказки» стоял рядом и спокойно смотрел на это все. У меня вопрос: это не является правонарушением общественного порядка?А может быть это было запланировано?Ну тогда почему же не было это указано в городской афише?". -- написала местная жительница.

Читайте также: "Как бабка отшептала": Волонтер рассказал, как ВСУ проучили боевиков на Донбассе

Теги новостей: