20.09.2017, 19:34

Для РФ пошел обратный отсчет: Введение миротворцев на Донбасс состоится - Кабакаев

Координатор группы Стоп Террор Семен Кабакаев сообщил, что введение миротворческой миссии на Восток Украины состоится, так что для РФ пошел обратный отсчет. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Есть хорошая новость из Нью-Йорка. Введение миротворцев на оккупированные территории состоится. Хочу отметить, что миротворцы будут также и на нашей территории.<

Формат данного шага еще обговаривается и еще не известно, будут они осуществлять полный контроль или частичный.

Пошел обратный отсчет, еще не известно когда Россия капитулирует. Но то, что уже в информационном пространстве РФ началась подготовка мы заметили, год назад изменилась риторика на центральных телеканал и в соц сетях. Началась подготовка к изменению мнения населения и подвод к тому, что передача оккупированных территорий состоится, и что Донбасс - это Украина. Для меня последней каплей стало выступления "легитимного" в Ростове.

Пока у власти будет Путин, он не отдаст Крым, но и мы, и мировое сообщество не должно давать поблажек, пока не будет восстановлена полная территориальная целостность нашего государства, выплачены репарации и наказаны преступники", - написал Кабакаев.

Теги новостей: