27.09.2017, 10:29

Семенченко о складах под Винницей: Без участия высшего военно-политического руководства подобное невозможно

Народный депутат Семен Семенченко считает, что взрывы на одном из крупнейших складах боеприпасов в Украине под Винницей не могли произойти без ведома высшего военно-руководства страны. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

По его мнению Украины имеет дело с внутренним врагом, который вместе с Президентом РФ Владимиром Путиным разрушает нашу страну.<

"Анализируя военную, политическую, политику безопасности, экономическую политику режима Порошенко я делаю осознанный вывод что без участия высшего военно-политического руководства подобное НЕВОЗМОЖНО. Никто не понес наказания за Иловайск, ДАП, Дебальцево. Никто не понес наказания за все что творится в Военно - промышленном комплексе. Никто не ответил за разворовывание страны и масштабную скрытую амнистию сепаратистам и российским наемникам. Мы имеем дело с подлым и циничным внутренним врагом, который вместе с Путиным системно разрушает украинскую государственность. Чтобы защититься нам надо отстранить предателей Украины от государственной власти. Нам надо мобилизовать все ресурсы на защиту граждан Украины и нашей Независимости. Если придется мы будем защищать Украину палками и камнями. ВСЕМ ЧТО У НАС ОСТАНЕТСЯ!", - написал Семенченко.

Читайте также: Дейдей: Под Винницей из-за взрывов боеприпасов загорелось несколько домов

Теги новостей: