01.11.2017, 16:45

Нусс: Абдуллин выполняет роль коммуникатора между Тимошенко, Медведчуком и российским политикумом

Известный политический обозреватель Павел Нусс считает, что Александр Абдуллин, который скрывается за депутатской неприкосновенностью Юлии Тимошенко, а также до сих пор находится в ее ближайшем окружении, выполняет роль коммуникатора между нардепом, Медведчуком и российскими властями. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"В Украине по преступлениям в которых подозревали Бакая, прошли сроки давности. Его подельник по корпорации «Республика» (с 1994 года) Александр Абдуллин, успешно скрывался за депутатской неприкосновенностью, находясь до сих пор в ближайшем окружении Юлии Тимошенко.<

Теперь Бакая обвиняют в финансовых махинациях, по которым пострадал один из рашистских ведущих бизнесменов .

Игорь Бакай выехал из Украины после Оранжевой революции. В 2005 году его задерживали в Москве по мандату Интерпола, но отпустили. Загородный дом Бакая в Трахтемирове сожгли неизвестные после Революции Достоинства.

P/S: Именно Александр Абдуллин и выполняет роль коммуникатора между Тимошенко, Медведчуком и российским политикумом", - написал Нусс.

Читайте также: В Одесской области водитель в состоянии алкогольного опьянения наехал на подростков, одна девушка погибла

Теги новостей: