19.11.2017, 13:24

Нусс: Команда Саакашвили переходит к очередным попыткам дестабилизации политической ситуации в Украине

Известный политический обозреватель Павел Нусс считает, что команда экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили пытаются дестабилизироваь ситуацию в Украине. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Команда беглого грузинского экс-президента Саакашвили абсолютно прогнозировано переходит к очередным попыткам дестабилизации политической ситуации в нашей стране, и в данный момент они используют ситуацию с выдворением с Украины криминальных элементов с окружения Саакашвили в политических целях.<

Более того. Они заговорили о «сталинской депортации», сравнивая борьбу с криминалом в их окружении с депортацией крымскотатарского народа в 1944 года и украинские правоохранительные органы со сталинскими репрессивными органами. К такому откровенно антиукраинскому пропагандистскому методу команда Саакашвили прибегла не ситуативно, а вполне спланированно их политтехнологами и финансирующими «движуху» олигархами.

Более того. Некоторые фрики с окружения Саакашвли вчера и вовсе обвиняют украинские спецслужбы хищении и даже в убийстве четырех депортированных граждан Грузии.

Все эти политические заявления команды Саакашвили направлены на радикализацию того недоразумения, которое происходит на площади Конституции у стен украинского парламента и на попытку дестабилизировать ситуацию в стране.

Не выйдет! Украинское общество уже дало оценку действиями неуравновешенного Саакашвили, и не поддержали запущенный ими откровенно антиукраинский сценарий.

По моему убеждению, госмиграционная служба вместе со спецслужбами нашей страны не могут дальше медлить с законной депортацией Саакашвили", - написал Нусс.

Читайте также: В Днепре 14-летний подросток забил до смерти взрослого мужчину

Теги новостей: