21.01.2018, 18:08

Гриценко: Порошенко время от времени проводит тайные встречи с Путиным

Украинский политик Анатолий Гриценко сообщил, что украинский лидер Петр Порошенко и Президент РФ Владимир Путин проводят тайные встречи. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Это уже не поездки на Мальдивы ...<

Гораздо серьезнее и потенциально опаснее. Сегодня стало известно, что Порошенко время от времени проводит тайные встречи с Путиным. Без всякого информирования общества, нас с Вами - ни о цели, ни о формате, ни о результатах этих встреч. Ни до, ни во время, ни после их завершения. Вопросы Порошенко обсуждает с Путиным в закрытом режиме: Донбасс? Крым? Или как ему выгодно обменять свои предприятия в России на российские активы в Украине? Неизвестно. Они встречаются? Наверняка не на Банковой. Тогда где: в Кремле? В Сочи? На Алтае? На своих виллах в Испании? Неизвестно. С кем Порошенко летает к Путину: с Климкиным? С Медведчуком? С женой? Неизвестно. Давших эти встречи, о чем удалось договориться, о чем не удалось? Неизвестно. И это - неправильно. Недопустимо!", - написал политический деятель.

Напомним, украинцы прокомментировали поездку Порошенко на Мальдивы. По их мнению, главнокомандующий Вооруженных Сил не может отдыхать в то время. когда в стране идет война.

Теги новостей: