24.01.2018, 11:17

На российском ТВ заговорили о «захвате» трех украинских городов

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Известный кремлевский пропагандист Сергей Марков в эфире программы на российском телевидении признал, что войска РФ принимали участие в боях на востоке Украины — в Дебальцево и Иловайске.

Также он заявил, что в случае обострения ситуации на Донбассе во время президентской кампании (выборы президента РФ) российские военные перейдут в наступление и захватят города, подконтрольные украинским властям. Речь идет о Мариуполе, Артемовске (Бахмуте) и Запорожье.<

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на информацию интернет-пользователя Facebook Сергея Запорожского.

«То есть, если начинается во время избирательной президентской кампании война, то тогда войска не просто отбрасывают, как это было в Дебальцево и Иловайске, но и освобождают Мариуполь, Артемовск, и идут, возможно, на Запорожье», — заявил Марков в эфире росТВ.

«А вот и Сергей Александрович дал показания по российской армии на Донбассе. Признал, что она была и под Иловайском, и под Дебальцево», - написал он, комментируя выступление Маркова.

Напомним, днями скандальный политолог на своей странице в Фейсбуке опубликовал отфотошопленный снимок российского президента Владимира Путина и восхитился его «глубинной женственностью».

Читайте еще: Давос-2018: о чем будут говорить лидеры государств, известные политики и экономисты?

Теги новостей: