03.02.2018, 22:28

В группе Вагнера на Донбассе воевал снайпером двукратный чемпион России

Двукратный чемпион России в дуэльной стрельбе из ружья Александр Заличев проходил службу снайпером в ЧВК "Вагнер" на востоке Украины в 2014 году.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Аркадий Бабченко, передает Час Пик.<

"Двукратный чемпион России в дуэльной стрельбе из ружья Александр Заличев причастен к террористической деятельности на востоке Украины и в 2014 году проходил службу снайпером в военном группировании "Вагнер". Об этом сказал руководитель аппарата председателя СБУ Игорь Гуськов.

Установлено, что один из наемников "Вагнера" ​​был Заличев Александр Борисович, который проходил службу в должности снайпера. Из анализа открытых источников есть информация, что он был двукратным чемпионом России, а также членом сборной команды России по тактической стрельбе, как минимум, в 2014-2016 годах.

Самая страшная легенда всех российских войн - это, безусловно, легенда о "белых колготках". Этот миф недосягаем ни для одного другого военного мифа. Вне конкуренции. Как нанятые проклятым госдепом биатлонистки-снайперши убивают наших несчастных солдатиков.

Самих "белых колготок" никто отродясь в жизни не видел, но у каждого есть друг, у которого есть друг, друг которого такую снайпершу поймал, засунул в неё гранату и выбросил в окно. Или разорвал бэтэром. Это обязательное условие - выкинуть в окно или разорвать бэтэром. Иначе миф неполный.

Ну, вот, жизнь опять опередила мечту. Только не девочки, а мальчики, не у них, а у нас, и не Госдепом, а Вагнером.

Даже не знаю, как прокомментировать-то.

Белый колгот", - написал Бабченко.

Читайте также: Российский правозащитник о политике Кремля: Война - прекрасная возможность утилизации всех недовольных

Теги новостей: