21.02.2018, 15:23

Нусс: Защита Януковича сознательно сорвала полноценный допрос свидетеля Порошенко

Политический обозреватель Павел Нусс считает, что адвокаты беглого экс-Президента Виктора Януковича намеренно сорвали допрос нынешнего украинского лидера Петра Порошенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Ну, как и прогнозировал утром, защита Януковича сознательно сорвала полноценный допрос свидетеля Порошенко в деле о государственной измене Виктора Януковича, и уже в эти минуты, уверен, российские пропагандистские СМИ готовят полосы к выпуску с манипулятивными<

заголовками.

Адвокат дьявола в очередной раз подтвердили свою преданность российским пропагандистским тезисам о "государственном перевороте" и т.д.", - написал Нусс.

Напомним, сегодня, 21 февраля, проходил допрос по делу о госизмене Виктора Януковича Президента Украины Петра Порошенко

Глава государства Петр Порошенко изъявил желание давать показания в режиме видеоконференции. Ходатайство прокурора о допросе свидетеля по Skype-связи было удовлетворено.

Ранее сообщалось, что Тарас Чорновил считает, что учитывая все обстоятельства дела, в том числе затягивания судебного процесса со стороны защиты беглого экс-Президета Украины Виктора Януковича, допрос нынешнего украинского лидера Петра Порошенко является корректным.

Читайте также: Эксперты спрогнозировали увеличение процентной ставки по депозитам

Теги новостей: