21.02.2018, 16:17

В Киеве под зданием АП прошла акция «Ждем встречи с президентом»: кадры

Сегодня, 21 февраля, в Киеве рядом с зданием АП родственники политзаключенных, удерживаемых в РФ и на территории оккупированного Крымского полуострова, провели акцию «Ждем встречи с президентом».

В рамках акции на Банковой обустроили «Место для президента», где его ждали родные и близкие удерживаемых в российских тюрьмах граждан Украины, передает Час Пик.<

Киев

ждун

Киев

Один из организаторов акции, брат Евгения Панова Игорь Котелянец заявил, что родственники неоднократно просили встречи с Порошенко, чтобы выяснить, планируется ли включение их родных в списки на обмен и узнать, какие шаги предпринимает украинская власть для освобождения заложников. Но встреча с Порошенко до сих пор так и не состоялась.

Киев

Киев

Киев

К концу акции к участникам акции вышла представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы, первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.

Киев

Киев

Читайте также: Почти как «первое мая»: возле Оболонского суда, где будет свидетельствовать Порошенко, навели порядки - кадры

Теги новостей: