05.03.2018, 22:36

"Вы хоть читали эти Минские соглашения?": Украинцы возмущены реакцией Кремля на слова Волкера о ликвидации "ЛДНР"

Алина Ярошенко | Все новости автора

Председатель комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков в своих комментариях относительно заявления Волкера об уничтожении так называемых "ЛДНР" сообщил, что эти самые "республики" являются частью Минских договоренностей, поэтому без их согласия невозможно ввести миротворцев ООН на Донбасс. Об этом он написал на своей странице в соцсети Твиттер, передает Час Пик.

По мнению Пушкова, такой подход Волкера к миссии "стремится к нулю".<

пост

В свою очередь, украинцы, комментируя пост российского политика не согласны с его высказыванием относительно того, что "республики" являются частью Минска, ведь "Комплекс мер" по их выполнению содержит 13 пунктов, в которых нет ни единого слова о самопровозглашенных "ЛДНР".

"Судя по всему, вы не читали и даже в глаза не видели минские соглашения! там НИ ЕДИНОГО слова о ЛДНР!!!! там вроде ОРДЛО", "А ты хоть читал те Минские соглашения? Где там есть ЛДНР?", "Он как раз минских и придерживаться призывает. Там вообще нет ДНР и ЛНР. Почему так возмущают слова Волкера, непонятно", "Вы дурак или просто врёте за деньги?", "Удивляет ваша политическая неграмотность", "Клоун пушков читать не умеет пусть откроет Минские договоренности и найдет там ДНР или ЛНР. никто террористов спрашивать не будет, как и мнение Рашки. И рашисты такие смешные в своей бессильной злобе", комментируют в соцсети.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин согласен "продать" Донбасс и позволить ввести на Восток Украины миротворцев ООН в том случае, если с России снимут статус агрессора.

Читайте также: "Свобода его ограничена": Журналисты раскрыли местонахождение Плотницкого

Теги новостей: