07.03.2018, 12:11

НАБУ проводит обыски у помощника Ляшко

Глава Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что в данный момент сотрудники НАБУ проводят обыск у его помощника Александра Богачева. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"НАБУ проводит обыски у моего помощника Александр Богачев, который якобы предлагал взятки Ульяне Супрун за поставку медицинского оборудования в городскую больницу города Вишневого. Вы более идиотское обвинение слышали ?! Не себе в карман, а людям Богачев добивается современного оборудования в больницу и его за это преследуют. Конечно же, легче закрыть все больницы в Украине и оставить людей без помощи, как это делает Супрун и тогда она герой. А когда мой помощник добивается, чтобы люди имели достойные условия для лечения - он преступник и враг!<

Эти идиоты, выполняя политический заказ, уже не знают, что придумать в попытке дискредитировать меня и мою команду. Вы только представьте: в пресс-службе НАБУ работает 22 человека. В моей парламентской партии нет столько людей! То эту контролируемую снаружи контору создавали для пиара или для реальной борьбы с коррупцией ?!

Мы требуем отставки Супрун, которая убивает украинцев. Гройсман, немедленно внеси представление на министра, потому что придем всей фракцией на следующее правительство и тогда берегитесь!

Мы настаиваем на немедленном избрании аудитора НАБУ, чтобы положить конец произволу и беззаконию в этой структуре.

А Александра Богачева я не сдам никому! Круглый сирота, добивается для людей, а не для себя - заслуживает моего полного уважения и поддержки. Кстати, в старой деревенской избе, в которой живет Александр и где продолжаются обыски, течет крыша. Я Саше предлагал помочь, чтобы ее отремонтировать. Он отказывался, потому что невероятно скромный. Недавно мы открывали мостовой переход в Чабанах и я заметил, что Саша зимой в летней обуви, так как у него не было денег купить зимнюю обувь. На день рождения я ему подарил несколько своих костюмов, потому что он ходил в одном из 2012 года, когда я с ним познакомился в интернате в Ворзеле, который он заканчивал. Этот парень очень скромный, добрый и искренний, о таких говорят - не от мира сего. Ситнику и Холодницкому, которые выросли на взятках, надо еще поучиться у этого сироты честности и порядочности. Лжецы, циники и обжоры - руки прочь от моей команды, потому поотрываю !!", - написал Ляшко.

Напомним, НАБУ собирает доказательства против ГПУ и СБУ.

Теги новостей: