25.03.2018, 21:07

Аброськин: Донецк, Луганск, Крым - это Украина и мы обязательно вернемся

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин с уверенностью заявил, что Донецк, Луганск и Крым вернутся в состав Украины. Также он призвал жителей оккупированных территорий не падать духом. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

<

"Сегодня изучая, работу Зимбардо, руководителя известного Стэнфордского тюремного эксперимента, в частности часть его книги о зле бездействия и пассивных свидетелях этого, прочитал высказывания британского государственного деятеля Эдмунда Берка: «Бездействие добрых людей - единственное, что нужно для триумфа зла". Сразу на ум пришло, что это высказывание о нашей трагической ситуацию в Крыму, а затем и на Востоке. Мы, миллионы мирных граждан Украины, никогда не задумывались, что Россия совершит нас нападение. В итоге сегодня имеем оккупированный Крым, войну на Востоке и частично оккупированные Донецкую и Луганскую области.

Бездействие миллионов добрых людей дало возможность обычном реализатору курятины из Славянска, которого выбрала и поддерживает РФ, создать преступную систему управления и диктовать правила жизни этим же добрым людям, гражданам Украины.

Далее в этом же разделе уже Мартин Лютер Кинг-младший говорит: «Мы должны понять, что пассивно мириться с несправедливой системой значит с ней сотрудничать, а, следовательно, становиться соучастником ее злых действий».

Некоторые жители оккупированного Донбасса, граждане Украины, опустили руки и все, что с ними происходит сейчас, смиренно воспринимают как оно есть, практически становясь соучастниками.

Так не должно быть и так не будет.

Мы обязательно вернемся и вернем оккупированные территории, но главное, чтобы наши граждане Украины, которые вынуждены были оставаться в оккупации, все это время не теряли веры в в]]>https://static.ukrinform.com/photos/2018_01/thumb_files/630_360_15154912...]]>озвращение Украины. В свою очередь мы все вместе здесь, на свободной части Украины, должны делать все возможное, чтобы наши граждане, которые вынуждены были остаться на оккупированной территории чувствовали нашу поддержку и тогда никто не станет тихим соучастником Захарченко и др.

Донецк, Луганск, Крым - это Украина и мы обязательно вернемся", - написал Аброськин.

Ранее горловчанка рассказала о жестоких реалиях жизни на оккупированных территориях.

Читайте также: В Одесской области свора собак разорвала 6-летнюю девочку