11.04.2018, 19:50

"Ядерное разоружение Украины было ошибкой": Ляшко назвал тему, которую представит на Киевской конференции

Главный радикал Олег Ляшко сообщил, что в пятницу, 13 апреля, на Киевском форуме будет говорить о том, что ядерное разоружение Украины - это большая ошибка. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Наконец нашелся хоть один сознательный в нынешней власти: секретарь СНБО Турчинов признал, что ядерное разоружения Украины было ошибкой. Я об этом говорил десятки раз: это наша стратегическая ошибка, за которую мы сегодня платим кровью и территориями. Ошибки надо уметь не только признавать, а и исправлять. И в Украине для этого есть все возможности, была бы только политическая воля и понимание национальных интересов.<

Именно эту горькую, но правду я хочу сказать участникам и гостям 11-го Киевского форума, куда меня пригласили выступить в пятницу, 13 апреля. Это будет речь, которая своей откровенностью и прагматичностью шокирует многих в мире! Сейчас я над ней упорно работаю", - написал Ляшко.

Напомним, депутаты от фракции Радикальная партия требуют от правительства повысить "минималку", а также отказаться от запрета домашнего мяса и молока.

Теги новостей: