22.04.2018, 08:27

О футболе можно забыть: В сети показали, во что боевики превратили "Донбасс Арену"

О футбольных матчах на "Донбасс Арене" на сегодняшний день любители футбола в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке даже не мечтают. После громких заявлений защитников "русского мира" о том, что на стадионе они будут проводить матчи мирового уровня, боевики даже не смогли провести нормально организованные встречи между "командами" так называемых "ЛДНР".

После "национализации" "Донбасс Арены" главный донецкий боевик Александр Захарченко обещал, что: "жизнь на стадионе закипит" в ближайшее время, но на деле после таких заявлений террористы о них сразу забыли, продали все, что могли взять, и превратили знаковое для жителей Донецка место в жалкое подобие выставочного зала и рынок, передает Час Пик.<

рынок

Днями на "Донбасс Арене" провели "выставку достижений науки и промышленности в области охраны труда", фото с которой распространили сепаратистские СМИ. Так как футбола на стадионе нет давно, посетителей "Арены" развлекали различными техническими экспонатами, причем произведенными далеко не террористами-захватчиками.

машина

экспонаты

Донбасс_Арена

Напомним, свежие фото оккупированного Донецка, где людям раздают кашу и булочки, взбудоражили сеть.

Читайте также: Что ожидает Донбасс: аналитики назвали четыре сценария

Теги новостей: