24.04.2018, 15:20

В зоне АТО умер старший офицер командования ВМС

Марина Началова | Все новости автора

В зоне АТО скончался подполковник ВМС ВС Украины Дмитрий Щепцов. О причинах смерти офицера пока информации нет.

Об этом сообщает командование Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины на своей странице в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"В районе выполнения боевых задач на территории Донецкой области по защите независимости и территориальной целостности Украины ушел из жизни наш боевой побратим, старший офицер командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины подполковник Щепцов Дмитрий Владимирович.

Настоящий патриот Украины Дмитрий Владимирович на своем примере еще в начале 2014 года во время событий в Крыму показал, что такое верность и преданность своей Родине. Он не боялся жизненных препятствий, всегда уверенно им противостоял и упорно шел вперед. Сильный духом и мужественный профессионал своего дела - таким флотский офицер навсегда останется в памяти военных моряков.

Командование, весь личный состав Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким подполковника Щепцова Дмитрия Владимировича.

Вечная память герою!" - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Кропивницком водителя маршрутки, который обидел мать погибшего военного, заставили ехать на кладбище.

Теги новостей: