25.04.2018, 16:54

Нацполиция объявила набор в патрульную полицию Крыма: Князев рассказал подробности

Нацполиция Украины объявила о наборе на 60 вакантных мест в патрульной полиции Крыма. Об этом во время брифинга сегодня, 25 апреля, сообщил глава ведомства Сергей Князев, передает Час Пик.

"Объявлен набор на 60 постов патрульных офицеров. Это подразделение вместе с другими подразделениями крымской полиции должно "запереть" входные ворота для людей, которые изменили Украине", - сообщил Князев.<

По его словам, с 2015 года работает ГУ НП Крыма. В подразделении несут службу сотрудники оперативных подразделений, следствия и превенции. Они предоставляют весь комплекс полицейских услуг: принимают заявления от украинцев, обеспечивают правопорядок на административной границе Крыма.

Князев уточнил, что патрульные усилят превентивную работу и будут работать с гражданами на той территории полуострова, которая является доступной с учетом политической и военной ситуации. Полицейские получат современное оборудование, которое позволит им в режиме он-лайн иметь выход к базе Интерпола, Европола и всех необходимых для работы баз данных. 

Напомним, российские блогеры устроили тест-драйв Керченскому мосту, который должен соединить оккупированный РФ Крым с Краснодарским краем.

Читайте также: Какая погода ожидает украинцев до конца недели: синоптик дала прогноз

Теги новостей: