02.05.2018, 21:24

Кабакаев: Сегодня принято решение о расширении санкций против РФ

Координатор группы "Стоп террор" Семен Кабакаев сообщил, что сегодня, 2 мая, Украина расширила санкции относительно РФ. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Сегодня принято решение о расширении санкций против РФ.<

Правильное и важное решение Петро Порошенко, которое синхронизировано с санкциями США и расширенны в контексте выборов в Крыму.

Противостояние против РФ, набирает оборотов. Сегодня с визитом прибыл Уэсс Митчелл, помощник государственного секретаря США.

Цитата которая доказывает, что нас и дальше видят партнерами, будут помогать и сотрудничать:

«Мы четко заявляли в координации с нашими союзниками, вмешательства, военное или иные, в дела Украины является неприемлемым, и если это будет продолжаться и продолжаться, то мы и дальше будем вводить новые санкции», - заявил Митчелл.

Нам выделили оружие, расширяют санкции и это ужас как бесит нашего противника за поребриком. Новости в РФ только и кишат неработающими джавелинами и недействующими санкциями. Только как припекает, они заявляют, что США играет на руку Украины, Великобритании или еще какой-то страны, в зависимости от пригорания и ситуации.

Но ненужно тешить себя иллюзиями, в партнеры берут только сильных игроков, никто не придет и за нас самих ничего не сделает. Мы должны продолжать наращивать военный потенциал, поднимать экономику и развиваться. Все инструменты у нас для этого есть. А РФ ох как не хочет нас отпускать. Поэтому нужно готовиться к худшему.

На четвертом году войны мир понял, как может быть опасна Россия и только у Украины есть бесценный опыт в борьбе с ней. Начиная с информационной войны и заканчивая боевыми действиями на оккупированных территориях. Теперь нам нужно делиться этим опытом и извлекать из этого выгоду", - написал Кабакаев.

Читайте также: В сети высмеяли новые фото главаря "ДНР" Захарченко

Теги новостей: