28.06.2018, 09:14

Погода в Украине на июль и другие актуальные новости на сайте Politeka

Дарья Фетисова | Все новости автора

В первый месяц лета погода была достаточно переменчивой – жаркие дни сменялись прохладой и дождем, а резкие перепады температуры влияли на самочувствие многих людей. В июле, по прогнозам синоптиков, стоит ожидать жары, дожди будут идти лишь в начале месяца.

Об этой новости украинским СМИ рассказал народный синоптик Леонид Горбань. По его словам, дожди ожидаются со 2-го по 5 июля, поэтому не стоит забывать дома зонтики. Столбики термометра в этот период будут показывать до 28 градусов, а ночью опускаться до 15-ти тепла. После 9-го июля нужно готовиться к жаре, которая продлиться вплоть до 22 июля. В этот период возможны незначительные осадки.<

После 23-го июля жара немного пойдет на спад - до комфортных 24-х градусов. С 27-го числа снова «потеплеет» до 33-х градусов.

Погода-погодой, но украинцы хотят знать и другие актуальные новости. Благодаря сайту Politeka, вы будете в курсе всех событий, происходящих в Украине и мире. На онлайн-ресурсе вы узнаете, что нового происходит в политике, экономике, прочитаете свежие интервью с экспертами в разных сферах деятельности и аналитические материалы. Также на сайте есть популярный раздел «блоги» и досье на политиков и других публичных личностей.

Поиск нужного раздела на сайте politeka.net не займет много времени – интересные и актуальные новости разделены по рубрикам. Если вас интересует главные события дня, тогда листайте последние новости и вы точно не пропустите ничего важного. Здесь вы узнаете, чем закончилась история с пьяным помощником украинского депутата, который на стадионе стрелял в подростков; как сепаратисты на Донбассе называют бойцов ВСУ; прочитаете имена самых богатых семей мира, а также курс валют и многое другое.

В разделе «Больше» вся информация разделена на рубрики - от происшествий до спорта. Здесь можно найти новости регионов, шоу-бизнеса, узнать прогноз погоды, посмотреть интересное видео, а также забавные мемы на украинских и российских политиков.

В разделе «Самые читаемые» - новости, наиболее заинтересовавшие интернет-пользователей. Среди них: «ранняя старость» супруга певицы Ани Лорак, обвинение исполнителя Олега Винника в воровстве произведений других авторов и возможное освобождение украинских пенсионеров от уплаты коммуналки.

Сайт Politeka станет вашим надежным новостным источником, где вы будете узнавать самую свежую информацию о важных событиях.

Теги новостей: