01.07.2018, 11:24

Планирует затмить Порошенко и Тимошенко: В Украине появился новый кандидат на пост президента

Украинский журналист Дмитрий Гнап заявил о том, что планирует выставлять свою кандидатуру на пост президента Украины в 2019 году.

Известно, что у Гнапа свыше 80 тысяч подписчиков в социальных сетях, что дает основание говорить о некоторой популярности в народе, передает Час Пик.<

Сообщается, что на днях автор сотен журналистских расследований Дмитрий Гнап всколыхнул в соцсети сообщением о своих планах "идти в президенты" .

Кроме этого, он сообщил, что ведет переговоры с политическими деятелями, которые могут разделить его планы: Найемом, Василием Гацьком, Александром Солонтаем и другими.

Он готов поучаствовать в праймериз (тип голосования, в котором выбирается единый кандидат от политической партии - прим. ред.), чтобы заручиться поддержкой и доверием украинцев.

По его мнению, конкуренцию ему могут составить не многие, а лишь "крупные фигуры" такие, как Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и т.д.. Он считает, что они "представители олигархического капитала".

Журналист начал свою деятельность с набора единомышленников, готовых агитировать по украинским населенным пунктам за Гнапа на волонтерских началах.

Ранее сообщалось, что в Украине выросли пенсии.

Читайте также: FIFA уволила Марадону с должности посла из-за поведения на ЧМ-2018

Теги новостей: