02.08.2018, 15:54

Боевики готовятся к наступлению: В Горловке прогремело два взрыва, - соцсети

Жители так называемой "ДНР" сообщают о взрывах и перемещении грузовиков с террористами. Об этом они пишут в соцсетях, передает Час Пик.

Местные жители также предполагают, что боевики готовятся к наступлению и рассказывают об укреплении боевиками своих позиций.<

В ночь на сегодня, 2 августа, во временно оккупированной Горловке прогремел мощный взрыв. Горловчане написал в соцсетях, что слышали также непродолжительную перестрелку.

"Горловка на юго-востоке видно вспышки, наверно ночные учения у орков, или хз", "Слышны прилеты", "Похоже на тяжелые прилеты, что там опять у них происходит", "Бомбануло знатно", "Орки укрепляют свои позиции, видел несколько новых блокпостов", "Терры по ходу к чему-то готовятся, по Горловке много грузовиков с ними ездит", "Наверное  что-то намечается, сосед рассказал, что отменили все выходные боевикам до середины августа", - сообщают в соцсетях.

Ранее сообщалось, что в сети рассказали о новых технологиях, которые используют российские наемники для выявления снайперов на Донбассе.

Читайте также: Офицер ВСУ рассказал о реальных потерях боевиков на Донбассе